Ihre Suche nach L. Fabretto in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von L. Fabretto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Fabretto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
517
L. Fabretto,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
50 x 71,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Blick vom Canal Grande auf den Dogenpalast mit Campanile, im Vordergrund Segelschiffe und Gondeln. (7904623)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Fabretto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Fabretto kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Fabretto verkaufen?