Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von L. Cargnel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Cargnel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
423
L. Cargnel, wohl Sohn des Vettore Cargnel, um 1895.
LANDSCHAFT MIT ZYPRESSEN, HÄUSERN, EINEM TEICH UND ZWEI PERSONEN Öl/Papier. Rechts unten signiert. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß 11,5 x 6,5 cm. (442383)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Cargnel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Cargnel kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Cargnel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.