Ihre Suche nach Curt Seifert in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Curt Seifert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Curt Seifert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
742
Kurt Seifert,
1902 - 1971
DIE RAST, 1900
Katalogpreis € 6.600 - 6.800
Katalogpreis€ 6.600 - 6.800
$ 7,128 - 7,344
£ 5,940 - 6,120
元 51,612 - 53,176
₽ 656,634 - 676,532
Öl auf Leinwand.
57 x 93 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Курт Сеферт,
1902 - 1971
ОТДЫХ НА ПУТИ, 1900
Холст, масло.
57 x 93 см.
Подпись и дата внизу справа.
(690471)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Curt Seifert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Curt Seifert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Curt Seifert verkaufen?