Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Kunz-Meyer-Waldeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kunz-Meyer-Waldeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1491
Kunz-Meyer-Waldeck
1859 - 1953 NEAPOLITANISCHE FISCHER Mehrere Schiffe am Ufer in hellem Sonnenlicht. Im Zentrum ein Boot, das von einem Fischerknaben ans Ufer gezogen wird, auf dem Schiff mehrere Personen beim Abladen der Fracht. Öl/Lwd. 35,5 x 50 cm. Links unten sign. (530532)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kunz-Meyer-Waldeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kunz-Meyer-Waldeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kunz-Meyer-Waldeck verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.