Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Kunz Meyer-Waldeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kunz Meyer-Waldeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1069
Kunz Meyer-Waldeck,
1859 Mitau (Kurland) - 1953 Neuburg am Inn
Mitglied der Münchner Künstlergenossenschaft und der Luitpold-Gruppe PORTUGIESISCHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
60,5 x 80 cm.
Rechts unten signiert „Kunz Meyer Waldeck“.
Gerahmt. (1010844) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Kunz Meyer-Waldeck,
PORTUGUESE HARBOUR SCENE
60.5 x 80 cm.
Signed “Kunz Meyer Waldeck” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kunz Meyer-Waldeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kunz Meyer-Waldeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kunz Meyer-Waldeck verkaufen?