Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens
Detailabbildung: Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens

Lot 1113 / Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens

Detail images: Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens

1113
Künstler in der Stilart der Barock-Malerei
um Jordaens

Tuschzeichnung mit Darstellung eines trunkenen BacchusBraune Tusche, laviert, auf gebräuntem Papier.
27 x 21,5 cm.

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,954 - 5,084
£ 2,975 - 3,825
元 26,530 - 34,110
₽ 253,890 - 326,430

Hinter Glas gerahmt. (1171909) (5) (11)