Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Künstler des 20. Jahrhunderts

1594
Künstler des 20. Jahrhunderts

ANSICHT VON NÜRNBERG Serigrafie.
50,5 x 70 cm.
Datiert "1982". Auflagenbezeichnung in Blei "94/ 200" mit Bleisignatur des Künstlers.
Verglast und gerahmt. (96017135)

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 65 - 87
£ 52 - 70
元 469 - 626
₽ 4,229 - 5,639