Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Künstler des 20. Jahrhunderts
 Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 1594 / Künstler des 20. Jahrhunderts

1594
Künstler des 20. Jahrhunderts

ANSICHT VON NÜRNBERG Serigrafie.
50,5 x 70 cm.
Datiert "1982". Auflagenbezeichnung in Blei "94/ 200" mit Bleisignatur des Künstlers.
Verglast und gerahmt. (96017135)

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 67 - 90
£ 51 - 68
元 454 - 606
₽ 4,352 - 5,803