Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Künstler des 20. Jahrhunderts
 Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 1593 / Künstler des 20. Jahrhunderts

1593
Künstler des 20. Jahrhunderts

ANSICHT DER STADT SALZBURG Serigrafie.
Sichtmaß: 49 x 68 cm.
Datiert "1981". In Braun bezeichnet sowie Auflagenbezeichnung "91/ 200" mit Künstlersignatur in Blei.
Verglast und gerahmt. (96017134)

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 67 - 90
£ 51 - 68
元 454 - 606
₽ 4,352 - 5,803