Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Künstler des 20. Jahrhunderts

2855
Künstler des 20. Jahrhunderts

SOMMERBLUMEN Öl auf Leinwand.
Ca. 90 x 100 cm.
Rechts unten unleserlich signiert. (113002166) (12)

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,905 - 4,686
₽ 35,805 - 42,966