Wednesday, 7 December 2016

Auction Russian art

Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Künstler des 20. Jahrhunderts

1139
Künstler des 20. Jahrhunderts

KOSTÜMENTWURF Mischtechnik auf Papier.
Ca. 30 x 19,8 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.200 - 1.500 Catalogue price€ 1.200 - 1.500  $ 1,367 - 1,709
£ 1,068 - 1,335
元 9,372 - 11,715
₽ 85,932 - 107,415

Papier minimal gebräunt und fleckig. Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Galerie auf der Treppe, Limburg an der Lahn (verso Klebeetikett). (1081373) (2) (12)