Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Künstler des 19.Jhdt.

406
Künstler des 19.Jhdt.

ANSICHT DES ENGLISCHEN SCHLOSSES KENILORTH Das Schloss in ruinösen Zustand wiedergegeben, in einem romantisch verwildertem Park, auf dem Weg im Vordergrund die Ortsbezeichnung. Bleizeichnung/Papier. Im Passepartout gerahmt. Sichtmaß: 20 x 29 cm. (401111)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 550 - 715
£ 450 - 585
元 3,585 - 4,660
₽ 41,650 - 54,145