Auktion September-Auktion Teil II.

Kroko-Koffer

1258
Kroko-Koffer

Bezogen mit hellem Krokodilleder. Auf dem Deckel Hornback-Mittelteil. Vernickelte Schließen. Im Inneren Auskleidung mit braunem Schweinsleder mit Reiseutensilienausstattung: Spiegel, Bürsten, Zahnglas und vier Deckelgläser mit gestempelten Silberdeckeln graviert mit Monogramm UR. H.: 32 cm. L.: 45 cm. T.: 15 cm. 1. Hälfte 20. Jhdt. (5414818)

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,100 - 1,320
£ 900 - 1,080
元 7,170 - 8,604
₽ 83,300 - 99,960