Auktion Dezember-Auktion Teil I.
1272
Kristall-Salzschale
Ovalform mit passigen Einbuchtungen, Kristall geschliffen. Am Boden das von unten montierte, im Goldblattrahmen eingefasste Bildnis eines Herrn im Kostüm des 18. Jhdts. mit weißem Rock und schwarzem Dreispitz. L.: 8,2 cm. 18. Jhdt. (4025541)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831