Auktion Dezember-Auktion Teil II.
1484
Korkschnitzerei-Bild
Mit Ansicht des Schlosses Sans Souci vom tiefer gelegenen Bassin aus gesehen mit Seitenmauern, Vasen und den Treppenanstieg zum Schloss. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß 11 x 14,5 cm. 19. Jhdt. (402742)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734