Thursday, 12 April 2018

Auction Hampel Living

Korallenzweig
Detailabbildung: Korallenzweig

904
Korallenzweig

Gesamthöhe: 17 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Rot-orangefarbene Koralle auf vergoldetem Messingsockel. Der Stil weist ins 16. Jahrhundert. Besch. (11419819) (12)