Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Kopist des 19. Jahrhunderts
Kopist des 19. Jahrhunderts

Lot 1349 / Kopist des 19. Jahrhunderts

1349
Kopist des 19. Jahrhunderts

DAMENPORTRÄTÖl auf Papier.
Sichtmaß: 5,9 x 5 cm.
Seicht rechts bezeichnet „n. Carriera“.
In feinem Metallrahmen. (10618737) (14)

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 90 - 135
£ 68 - 102
元 606 - 909
₽ 5,803 - 8,704