Auktion Juni-Auktion Teil II.
2275
Konvolut
Bestehend aus fünf Ausgrabungskrügen, teilweise stark besch. und rest. sowie einem Metallgefäß, dekoriert mit floralen Silbereinlagen. Dazu ein ovaliodes Gefäß aus Keramik mit Blüten- und Blattdekor in Reliefform sowie zwei Henkeln. Rest.
H.: 35 cm.
(5804218)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.