Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1241
Konvolut von zehn silbernen und versilberten Objekten
Höhe: max: 24 cm.
Gewicht der silbernen Objekte: 210 g.
Unterschiedliche, teils arabische Punzen.
20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die beiden kleinen Dosen Silber, sonst versilbert. Konvolut bestehend aus sechs Sektflöten, drei Deckeldosen und einer Schale. Besch. (9804133) (13)