Auktion Hampel Living & Varia
1529
Konvolut von vier Miniaturen
Maximaler Durchmesser: 6,1 cm.
Zweimal signiert.
19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Gouache auf Elfenbein. Jeweils in stehendem Oval Darstellung als Bruststück zweimal einen Mann und zweimal eine Frau darstellend. Alters- und Gebrauchsspuren. (11801816) (13)
Export restrictions outside the EU.