Auktion Kunsthandwerk, Waffen & Jagd

Detailabbildung: Konvolut von sechs gerahmten Grafiken

Konvolut von sechs gerahmten Grafiken

695

Blattgröße max.: 53 x 58 cm.
Jahreszahl “1761”.

Katalogpreis € 100 - 120 Katalogpreis€ 100 - 120  $ 107 - 128
£ 80 - 96
元 776 - 931
₽ 9,349 - 11,218

Karte von Tirol, ferner Tuschzeichnungen nach einem Holzschnitt, drei Holzschnitte des 17. Jahrhunderts, Landschaftsradierung des 18. Jahrhunderts sowie eine weitere kleinere Karte von Tirol. Koloriert. Verglast und gerahmt. (732416)