Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Konvolut von sechs Rahmen im Empire-Stil
Detailabbildung: Konvolut von sechs Rahmen im Empire-Stil

Lot 1371 / Konvolut von sechs Rahmen im Empire-Stil

Detail images: Konvolut von sechs Rahmen im Empire-Stil

1371

111 x 73 cm.
Rahmeninnenmaß: 99,5 x 61,3 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Furniert in Mahagoni. Minimal besch. (1060601) (12)