Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Konvolut von fünf asiatischen Vorratsbehältnissen
Detailabbildung: Konvolut von fünf asiatischen Vorratsbehältnissen

Lot 2906 / Konvolut von fünf asiatischen Vorratsbehältnissen

Detail images: Konvolut von fünf asiatischen Vorratsbehältnissen

2906

Höhe: von 33 cm bis 38 cm.
19./ 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Holz, roter Lack und bronzene Beschläge. Rest., besch. (11201513) (12)