Auktion Hampel Living
1040
Konvolut von fünf Stadtansichten
Verschiedene Maße.
20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Alle Bilder hinter Glas im Passepartout gerahmt. Ansichten verschiedener Städte. Davon ein kolorierter Stich, eine Radierung sowie drei Aquarelle. Alle Blätter signiert und teils datiert. Rahmen teils min. besch. (9405335)