Auktion Hampel Living

Detailabbildung:  Konvolut von fünf Kupferstichen

 Konvolut von fünf Kupferstichen

1265

Frankreich, 18. Jahrhundert.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 208 - 416
£ 180 - 360
元 1,398 - 2,796
₽ 10,860 - 21,720

Unterschiedliche Größen. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Zwei kokett-galante Szenen und drei Szenen aus der klassischen antiken Mythologie. Ein Blatt gebräunt und mit Riss am Oberrand. (9515126)