Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1664
Konvolut von drei Grafiken
Eine Darstellung des Einzugs des „Durchlauchtigsten Herren Erbprinzen zu Sachsen-Coburg-Saalfeld“, datiert „21. Juni 1777“. Ein Offiziersportrait sowie Darstellung einer Kutsche. Papier leicht gebräunt, teils knittrig und leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt. (980612) (12)
Katalogpreis € 30 - 50
Katalogpreis€ 30 - 50
$ 32 - 54
£ 27 - 45
元 234 - 391
₽ 2,984 - 4,974