Auktion Hampel Living
1414
Konvolut von 18 Metallbechern
Gesamtsilbergewicht: ca. 780 g.
Katalogpreis € 180 - 240
Katalogpreis€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Neun davon Silber, teilweise vergoldet. Silber getrieben, gedrückt, graviert. 925 bzw. 835er Silber. Drei gleiche Becher mit Barockdekor sowie sechs jagdliche, kleinere Becher. Teilweise Gebrauchssp. und Dellen. (880243)