Auktion Hampel Living Teil II
1805
Konvolut von 13 Krügen
Höhe: min. 16 cm, max. 31 cm.
18. - 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Darunter Steinzeug-, Ton- und Glaskrüge. Dabei ein Halbliterkrug Villeroy und Boch, Mettlach, mit Reliefdarstellungen sowie Westerwald, Thüringen und anderen Provenienzen. Darunter vier Krüge in Glas. Zum Teil besch. (8504413)