Auktion Dezember-Auktion Teil I.
1450
Konvolut trachtiger Modeschmuck
Bestehend aus zwei Samt-Halsbändern, Anhänger und Gürtelschließe. Die Elemente der Halsbänder je vergoldetes Metall, Anhänger und Gürtelschließe vergoldetes Metall, floral gearbeitet. Ein Teil mit Korallenglas und Strass-Einlagen. Ende 19.Jhdt. (400343)
Katalogpreis € 80 - 100
Katalogpreis€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949