Auktion März-Auktionen Teil I.
960
Konvolut Werkzeuge und Schlüssel
Insgesamt 15 Teile: Drei kleine Zwingen, aus Eisen geschmiedet, eine 1833 datiert. Sechs Prägestempel von einem Buchbinder, mit verschiedenen Motiven, u. a. Engel und Marien-Gnadenbild. 18./19. Jhdt. Drei Uhrenschlüssel, zwei kleine und ein großer Schlüssel. 18./19. Jhdt. (993452)
Katalogpreis € 50 - 70
Katalogpreis€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.