Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Konvolut Silberbesteck

Lot 1570 / Konvolut Silberbesteck

1570
Konvolut Silberbesteck

Maximale Länge: 24,3 cm.
Gesamtgewicht ohne Messer: ca. 500 g.
Unterschiedliche Punzen.

Catalogue price € 180 - 240

Ca. 32 Objekte, tlw. versilbert und/ oder besch. (1041214) (13)