Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Konvolut Silberbesteck
Konvolut Silberbesteck

Lot 1570 / Konvolut Silberbesteck

1570
Konvolut Silberbesteck

Maximale Länge: 24,3 cm.
Gesamtgewicht ohne Messer: ca. 500 g.
Unterschiedliche Punzen.

Catalogue price € 180 - 240 Catalogue price€ 180 - 240  $ 203 - 271
£ 153 - 204
元 1,364 - 1,819
₽ 13,057 - 17,409

Ca. 32 Objekte, tlw. versilbert und/ oder besch. (1041214) (13)