Auktion Hampel Living
1728
Kolorierter Stich
Zwei Stiche „La confidance“ sowie „Qu’en dit n’abbé?!“
Sichtmaß 49,5 x 35,5 cm sowie 50,5 x 38,5 cm.
Jeweils in Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 180 - 240
Katalogpreis€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Das eine Gemälde nach Carle van Loo (1705-1765), das andere nach Niclas Lavreince. Papier minimal gebräunt. (1030828) (12)