Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Kleines silbernes Weihwasserhängebecken
Detailabbildung: Kleines silbernes Weihwasserhängebecken

Lot 902 / Kleines silbernes Weihwasserhängebecken

Detail images: Kleines silbernes Weihwasserhängebecken

902

Höhe: 15 cm.
Gesamtbreite in geöffnetem Zustand: 11 cm.
Verso englische Silberpunzen.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048

Silber, vergoldet. In Art eines Triptychons mit Reliefdarstellungen und Buntglassteinbesatz. (1161037) (11)