Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Kleines silbernes Weihwasserhängebecken
Detailabbildung: Kleines silbernes Weihwasserhängebecken

902

Höhe: 15 cm.
Gesamtbreite in geöffnetem Zustand: 11 cm.
Verso englische Silberpunzen.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 872 - 1,308
£ 704 - 1,056
元 6,264 - 9,396
₽ 56,391 - 84,588

Silber, vergoldet. In Art eines Triptychons mit Reliefdarstellungen und Buntglassteinbesatz. (1161037) (11)