Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Kleines Kabinettkästchen

Lot 1319 / Kleines Kabinettkästchen

Detailabbildung: Kleines Kabinettkästchen Detailabbildung: Kleines Kabinettkästchen

1319
Kleines Kabinettkästchen

Höhe: ca. 33,5 cm.
Breite: 41 cm.
Tiefe: ca. 26,5 cm.
Tirol, Ende 17. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.200 - 1.600

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Weichholz, furniert in Edelhölzern und Elfenbein. Kein Schlüssel vorhanden, rest., erg. und besch. (10707328) (2) (12)