Auktion September-Auktion Teil I.
1
Kleines Bureau Plat
Im Stil des französischen Rokoko. Nußbaum furniert. In der Front drei Schubladen. Geschweifte Zargen über S-bogig geschweiften Vierkantbeinen mit reichen vergoldeten Bronzebeschlägen. Seitlich und hinten in der Front geschweift.
H.: 80 cm. B.: 110 cm. T.: 75 cm. 19. Jhdt. (490443)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535