Auktion September-Auktion Teil I.
623
Kleiner Rundtisch in maurischem Stil
Rundplatte mit umlaufender Zarge über Baluster-Mittelbein mit drei geschweift ausgestellten Füßen, allseitig intarsiert mit Metallfaden- und Perlmutteinlagen in Form von Wellenbändern und geometrischen Mustern.
H.: 72 cm. D.: 67 cm. Mitte 19. Jhdt. (491642)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801