Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Kleiner Konsoltisch
Detailabbildung: Kleiner Konsoltisch
Kleiner Konsoltisch

Lot 1361 / Kleiner Konsoltisch

Detail images: Kleiner Konsoltisch Detail images: Kleiner Konsoltisch

1361
Kleiner Konsoltisch

Höhe: ca. 78 cm.
Breite: 85 cm.
Tiefe: 32,5 bzw. 65 cm.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Weichholz, furniert in Nussbaum, Nusswurzel und anderen Edelhölzern. Schlüssel vorhanden. Rest., minimal besch. und Alterssp. (1070602) (2) (12)