Thursday, 22 September 2016

Auction Sculpture & Works of art

Kleiner Altaraufbau
Kleiner Altaraufbau

Lot 169 / Kleiner Altaraufbau

169
Kleiner Altaraufbau

Höhe: ca. 105 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: ca. 35 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032

Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Dreiseitig verglast. Stark besch., vordere Tür fehlt, rest. und Teile fehlen. (10704640) (12)