Friday, 8. December 2017

Auktion Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Kleine verglaste Vitrine
Detailabbildung: Kleine verglaste Vitrine
Kleine verglaste Vitrine

Lot 2744 / Kleine verglaste Vitrine

2744
Kleine verglaste Vitrine

Höhe: 145,7 cm.
Breite: 58,5 cm.
Tiefe: 31 cm.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804

Furniert in Mahagoni, Messingapplikationen. Das Möbel in der Front und an den Seiten verglast sowie Rückwand verspiegelt. Die Abdeckplatte in weißem, grau geäderten Marmor, mit durchbrochener Messinggalerie. Schlüssel vorhanden. Rest., minimal besch. (1130025) (12)