Auktion September-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Kleine silberne Spielkartendose

Kleine silberne Spielkartendose

2194

Strenge Rechteckform mit Klappdeckel, darauf graviertes Wappen “Prince of Wales“. Englische Silbermarken mit Meistermarke CD, sowie Herstellermarke “Finnigans ltd. - 18 New Bond St.“. H.: 7,5 cm. B.: 5 cm. T.: 2 cm. Anfang 20. Jhdt. (5414811)

Katalogpreis € 100 - 130 Katalogpreis€ 100 - 130  $ 105 - 136
£ 90 - 117
元 733 - 952
₽ 6,605 - 8,586