Auktion September-Auktion Teil II.
1274
Kleine Damen-Taschenuhr in Gold
14-Karat Gold. Rückseite mit Email-Malerei, in der Mitte Schützenkönigin, die Silhouette von München, Himmel in Email, darüber Spruchband “15tes deutsches Bundesschießen, München 1906“. Cuvette bezeichnet H.Wild, P.Siegel, München. 10-steiniges Werk mit Zylinderhemmung. Ébouche, Schweiz. Email leicht besch.
Katalogpreis € D.: 3 cm. (552251)#1.000,-
Katalogpreis€ D.: 3 cm. (552251)#1.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0