Auktion Hampel Living
1365
Kleine Bronzefigur eines liegenden Damhirschen
Höhe: 7,5 cm.
Maximale Länge: 8 cm.
Augsburg oder Nürnberg, 18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Auf ovaler Kalottenplinthe, fein ziseliert, dunkle Patina. (10920716) (11)