Ihre Suche nach Klaus-Peter Schulze-Lackner in der Auktion

Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009

Detailabbildung: Klaus-Peter Schulze-Lackner Maler des 20. Jahrhunderts, geb. in Lübeck

Sie interessieren sich für Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Klaus-Peter Schulze-Lackner Maler des 20. Jahrhunderts, geb. in Lübeck

1199
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Maler des 20. Jahrhunderts,
geb. in Lübeck

ITALIENISCHER GARTEN Öl auf Leinwand.
51 x 70 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, titelbezeichnet und datiert "2000".
Gerahmt.

Katalogpreis € 2.800 - 3.000 Katalogpreis€ 2.800 - 3.000  $ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470

Blühende Parklandschaft mit Steinbank.
(750322)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner verkaufen?