Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Klaus Hildebrand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus Hildebrand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1009
Klaus Hildebrand Deutscher Maler des 19./20. Jahrhunderts
MUSIKALISCHES QUARTETT IM HOF Vier Musiker in einem Renaissance-Innenhof spielen ein Ständchen. Öl/Holz. Links unten signiert. 18 x 14 cm. (401035)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus Hildebrand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus Hildebrand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus Hildebrand verkaufen?