Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Klaus Dietrich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus Dietrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1220
Klaus Dietrich
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
FANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT
SKURILEN GEBILDEN
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl/Acryl auf Holzplatte mit abgerundeten Ecken.
24 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1971“.
Verso handschriftliche Künstlerbezeichung mit Datierung im Oval.
(662282)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus Dietrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus Dietrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus Dietrich verkaufen?