Ihre Suche nach Klaas Mieze Mardner in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Klaas Mieze Mardner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaas Mieze Mardner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1494
Klaas Mieze Mardner
1884 Dortmund GEMÄLDEPAAR:WESTFÄLISCHE BAUERNHÖFE IN LANDSCHAFT Fachwerkbau mit Blütenbaum bzw. strohbedecktes Haus mit Herbstbäumen. Öl/Lwd. Jeweils 35 x 31 cm. Jeweils rechts unten sign. (5414220)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaas Mieze Mardner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaas Mieze Mardner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaas Mieze Mardner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.