Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Kiyoshi Saito?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kiyoshi Saito in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1196
Kiyoshi Saito,
1907 – 1997
CLAY IMAGE Farbholzschnitt auf Japanpapier.
Plattenmaß: 50,8 x 30,9 cm.
Blattmaß: 56x 37,3 cm.
Rahmenmaß: 72 x 53 cm.
Links unten nummeriert „140/200“ sowie rechts signiert „Kiyoshi Saito“ und ebenfalls auf Japanisch signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212137) (13)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kiyoshi Saito angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kiyoshi Saito kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kiyoshi Saito verkaufen?