Auktion Kunst-Auktion Teil I
585
Kinderschreibpult
Schreibpult mit jeweils seitlich übereinander angeordneten vier Schubladen mit jeweils zwei kraftvollen Knaufen. Die Schreibplatte mit Ledereinlage und leichten Intarsien. Abgeschrägt ein Aufsatz für Tintenbehälter und ähnliches.
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
H.: 79 cm. B.: 53,5 cm. T.: 48 cm.
1. Hälfte 19. Jhdt. (611666)