Ihre Suche nach Kilroy in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Kilroy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kilroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1522
Kilroy, Maler des 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER FRAU MIT CALLABLÜTEN UND EINER VIOLETTEN KUGEL AM SCHOSS VOR HOCHHÄUSERN Öl/ Acryl auf Leinwand.
151 x 105 cm.
Rechts unten signiert.
Im Neo-Art Deco-Stil. (801062)
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kilroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kilroy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kilroy verkaufen?