Auktion Werke des Pariser Modeschöpfers KENZO TAKADA

Detailabbildung: Kenzo Takada, 1939

Sie interessieren sich für Werke von Kenzo Takada?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kenzo Takada in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Kenzo Takada, 1939

1014
Kenzo Takada, 1939

MANNEQUIN III

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis€ 10.000 - 15.000  $ 10,400 - 15,600
£ 9,000 - 13,500
元 69,900 - 104,850
₽ 543,000 - 814,500

Mixed Media auf Leinwand.
147 x 114 cm.
Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „19“, titelbezeichnet und Schriftzeichen.
(7208619)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kenzo Takada angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Kenzo Takada kaufen?

Sie wollen ein Werk von Kenzo Takada verkaufen?